Состав Совета депутатов

СПИСОК ДЕПУТАТОВ

СОВЕТА ХЕЛЮЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

IV  СОЗЫВА  (09.09.2018г.)

п\п

Фамилия, имя, отчество

дата рождения

округа

№ телефона

1.

Антропов Илья Андреевич

18.12.1987г.р.

20

89212277684

2.

Шатохин Олег Геннадьевич 15.11.1971 г.р.

17

89210134296

3.

Петров Александр Владимирович 18.10.1983 г.р.

16

89214553224

4.

Басов Евгений Сергеевич 25.06.1984 г.р.

22

89212239755

5.

Левин Сергей Владимирович

07.09.1986г.р.

24

89218034354

6.

Омельчук Дмитрий Петрович 29.10.1984 г.р.

21

89004554438

7.

Омельчук Раиса Николаевна,

17.09.1965г.р.

23

89215248410

8.

Тихонова Татьяна Витальевна 13.03.1983 г.р.

18

89212277545

9.

Синицына Елена Александровна,

30.04.1968г.р.

25

89212234695

10.

Маршенко Любовь Григорьевна 20.08.1951

19

89214577474

 

Хелюльское городское поселение.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 16- ПЕТРОВ А. В.

В округ входят улицы:

Зеленая; Подгорная дома - №№ 13, 13-а, 15,17, 19, 21, 23, 25, 26, 29, 31, 33-а, 35; Солнечная; Юбилейная – дома №№ 8, 8-а, 8-б, 8-в, 8-г, 8-д, 10, 12, 12-а, 12-б, 12-в, 12-г, 12-д, 14, 16, 16-А, 18, 18-а, 18-б, 18-в, 18-г, 18-д, 20; Сортавальское Шоссе – дома №№ 35, 37, 43, 45, 47, 49, 52, 53, 54, 58, 60, 62; Заречный пер.; Риеккала; Учхоз.

Населенный пункт: пос.Раутакангас

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 17 -ШАТОХИН О.Г.;

В округ входят улицы:

Набережная; Полевая; Подгорная – дома №№ 1, 4, 7; Юбилейная – дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; Сортавальское Шоссе – дома №№ 36, 40, 42, 48.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 18 -ТИХОНОВА Т.В.

В округ входят улицы:

Инженерная; Лесная – дома №№ 1, 4, 6, 7, 9, 11; Сортавальское шоссе – дома №№ 22, 24, 26, 28.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 19 -МАРШЕНКО Л.Г

В округ входят улицы:

Вокзальная – дома №№ 1, 3, 5, 6, 7-а; Лесная – дом № 13.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 20-АНТРОПОВ И.А.

В округ входят улицы:

Комсомольская – дома №№ 2, 2-А, 3, 5, 7, 10, 12; Школьная; Сортавальское Шоссе – дома №№ 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 21 -ОМЕЛЬЧУК Д.П

В округ входят улицы:

Комсомольская – дом № 22, 24, 26-А, 28, 30, 33, 37; Октябрьская – дома №№ 2, 4, 8, 10, 14, 16; Фабричная – дома №№ 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26-А, 30; Вокзал; Мюллюкюля; Заозерное Шоссе; Еловый пер.; Новый пер.; Рябиновый пер.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 22 -БАСОВ Е.С.

В округ входят улицы:

Вокзальная – дома №№ 9, 11, 13, 15, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32; Комсомольская – дома №№ 15, 17, 19, 20, 21, 26; Сортавальское Шоссе – дома №№ 3, 3-А, 3-Б, 5, 7, 9; Рабочий пер. – дома №№ 3, 5, 7; Советский пер. – дома №№ 2, 3, 5, 6, 7, 7-А, 8, 9, 9-а, 10.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 23-ОМЕЛЬЧУК Р.Н

В округ входят улицы:

Октябрьская – дом № 22; Фабричная – дома №№ 4, 5, 6, 7, 11, 12, 14, 16; Сортавальское Шоссе – дома №№ 11, 11-А, 13, 19, 21, 23, 32, 34; Рабочий пер. – дома №№ 11, 12, 13; Советский пер. – дома №№ 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 24- ЛЁВИН С.В

В округ входят улицы:

Каштановая; Садовая; Цветочная; Центральная, кроме д.1.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 25-СИНИЦЫНА Е.А

В округ входят улицы:

Заречная; Молодежная; Луговая; Центральная – д.1; Хелюльское Шоссе; 265 км;

СНП Мюллюкюля.

 

 

Дата создания: 08-05-2013
Дата последнего изменения: 11-10-2018
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: